14 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

GOG.com продает игры «в мешке» и раздает бесплатно Deadlight: Director's Cut


В онлайновом магазине GOG.com стартовала акция « Пиньятное сумасшествие 2017». Все желающие могут купить себе пиньяты за три доллара в местном эквиваленте. А внутри, как обещает магазин, обязательно окажется полноценная игра стоимостью от шести до сорока пяти долларов. Какая именно — решит случай, но в пиньяту не попадет игра, уже имеющаяся в библиотеке.

Те, кто уже попытал удачи, получили игры The Sexy Brutale , Diluvion , Anno 1602 , Day of the Tentacle Remastered. Организаторы сообщают, что в акцию включены Pillars of Eternity , Shadow Warrior 2 , Heroes of Might and Magic 5 , Victor Vran , Saints Row 4 и другие игры, список которых будет пополняться и изменяться. Акция продлится до 22 августа, и воспользоваться купленными пиньятами можно в течение недели после ее завершения.

GOG.com продает игры «в мешке» и раздает бесплатно Deadlight: Director's Cut - фото 1

А очередной бесплатной игрой GOG.com стала режиссерская версия Deadlight: Director’s Cut. Это обновленное издание вышедшей в 2012 году игры, которую можно описать как «головоломка с зомби». Получить ее можно до 16 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь