14 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышел премьерный трейлер Agents of Mayhem


Компания Deep Silver выпустила заключительный трейлер игры Agents of Mayhem. В нем она показала всех агентов, которых представляла последние несколько месяцев, а также чем им предстоит заниматься: воевать с организацией суперзлодеев ЛЕГИОН и ее загадочным предводителем Морнингстаром.

Телезвезда Красавчик Голливуд, веселый здоровяк Крекер, воздушный пират Фортуна, Ромашка с шестиствольным пулеметом, иммунолог с луком Рама, чокнутый футбольный фанат Штрафной и другие работают под присмотром Персефоны Бримстоун, одной из экс-командиров ЛЕГИОНа, и ее подручной Пятницы. Выполняя миссии, агенты карабкаются по стенам небоскребов, используют свои возможности телепортации и ездят на оснащенных искусственным интеллектом роскошных автомобилях. Игроки смогут составить свою уникальную команду из двухсот с лишком комбинаций и мгновенно переключаться между двенадцатью уникальными агентами со своим собственным оружием, специализацией, навыками, улучшениями, особыми приемами и мотивацией.

В открытом мире Сеула можно участвовать во множестве заданий и событий и свободно перемещаться по всей «песочнице» с помощью навыков агентов, агентских машин или угнанных гражданских автомобилей. Игроков ждут нападения на патрули, уничтожения складов ЛЕГИОНа и его грузовиков снабжения, спасение похищенных ученых и множество других занятий.

Владельцы игры пройдут вместе с ХАОСом путь до могущественного агентства с большими возможностями, глобальным влиянием и силами, достаточными для победы над суперзлодеями. Agents of Mayhem выйдет 18 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь