16 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

World of Tanks получит специальный контент от Sabaton и Акиры Ямаоки


Компания Wargaming объявила, что World of Tanks получит новое музыкальное сопровождение. В работе над звуковой составляющей игры принимали участие шведская группа Sabaton и композитор Акира Ямаока. Первые вдохновили разработчиков на создание шведского среднего танка Strv 81 Primo Victoria со стилизованным камуфляжем и уникальной озвучкой, а вот создатель музыки к серии Silent Hill работает над эпической музыкальной темой.

Музыка — важная часть игрового опыта, и обновленный саундтрек позволит игрокам испытать новые впечатления во время боя. Тесное сотрудничество с такими талантливыми музыкантами, как группа Sabaton и Акира Ямаока, стало для нас бесценным опытом. Тема, которую создал Ямаока-сан, войдет в оригинальный саундтрек как его подарок сообществу World of Tanks, и вскоре поклонники игры смогут ее послушать. Вместе с заядлыми танкистами из Sabaton мы записали отличный клип, посмотреть который вы можете уже сегодня. Среди наших игроков очень много талантов, и мы гордимся тем, что способны их вдохновлять.

Максим Чувалов, директор по маркетингу World of Tanks

Мы в восторге от возможности выпустить клип в стиле World of Tanks на одну из самых известных наших песен, Primo Victoria. Съемки прошли в танковом музее Arsenalen в Швеции и неподалеку от Минска. Это было очень здорово: мы ездили на настоящих танках и для одного из эпизодов даже проломили стену. Мы выложились по полной и рады представить результаты нашего совместного с Wargaming творчества глобальному сообществу танкистов, принадлежностью к которому мы гордимся.

Пэр Сундстрём, бас-гитарист Sabaton

Увидеть симбиоз металла с металом вы можете ниже. Режиссером ролика выступил Зоран Бихач, известный своими клипами сольных песен лидера Rammstein Тиля Линдеманна и рекламными видео для ведущих компаний мира.

Отметим, что первый «музыкальный» танк от Wargaming и Sabaton появится в World of Tanks завтра, 17 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь