18 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания все-таки научит играть в Tekken 7!


Некоторое время назад Игромания запустила необычный спецпроект по Tekken 7 : мастер-классы по игре. Ведущие рубрики — Александр Янкин и Ростислав Буздалов, хорошо известные в России как организаторы регулярных турниров по файтингам, выпустили несколько видеороликов с обзорами персонажей файтинга и советами, как за них играть.

Но ваши отзывы показали, что выбранный формат подходит далеко не всем. Ветераны файтингов зачастую все это уже испытали на собственном геймпаде, а новички просто не понимали, о чем вообще речь. И мы решили: надо начать сначала. И перезапустили спецпроект!

На сайте уже можно посмотреть два видеоролика полностью переделанного цикла обучающих видеоуроков по Tekken 7. Его мы назвали « Урок 0 », и неспроста. В нем мы начинаем с азов: поясняем, что вообще происходит на экране и что означают используемые в игре и руководствах термины. С помощью вводного урока даже те, кто впервые взял в руки джойстик, смогут провести свой первый в жизни бой по правилам.

Заходите в наш специальный раздел каждую неделю. В новой серии роликов мы пошагово разберем все важнейшие механики игры, позволяющие играть обдуманно и эффективно, понимать свои ошибки и чаще побеждать. Мы расскажем о самых общих правилах и тактиках, объясним, как двигаются, атакуют и защищаются герои, как работают отдельные удары, их связки, контратаки и защитные приемы.

Tekken 7 — образцовый файтинг. Придраться можно только к куцей, хоть и красивой сюжетке и паре несущественных «организационных» мелочей. Все остальное — баланс, стабильный движок, эстетика — позволяет сделать смелое заявление. В эту игру будут играть годами — и стар и млад. Ветераны серии получили лишний повод вернуться в свою alma mater, а новички — шанс познакомиться с одной из лучших файтинговых франшиз в ее самой привлекательной ипостаси.

Железный кулак и стальная пятка.
[Обзор Tekken 7](/article/29133/Obzor_Tekken_7_Zheleznyy_kulak_i_stalnaya_pyatka.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь