20 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Frontier выпустит экономическую стратегию Jurassic World Evolution


Британская компания Frontier Developments в рамках прямой трансляции Microsoft с gamescom 2017 анонсировала игру Jurassic World Evolution. Это экономическая стратегия, ее действие разворачивается в мире культовой серии Jurassic. Студия Universal Pictures , выпустившая « Мир юрского периода », будет поддерживать разработчиков игры.

Мы сами давние поклонники серии Jurassic, так что для нас честь передать в руки игроков управление их собственным «Миром юрского периода». За нашими плечами больше чем пятнадцать лет разработки экономических симуляторов, и мы рады применить этот опыт в отношении серии, которая так нас вдохновляет.

Ведущий творческий менеджер Frontier Джонни Уоттс

Игра отдаст в руки игроков величайший парк развлечений, собственный «Мир юрского периода». Jurassic World Evolution доверит нам весь знаменитый остров Исла-Нублар и архипелаг Муэртес. Игрокам предстоит выводить новые типы динозавров с помощью биоинженерии, размещать аттракционы, загоны и исследовательские лаборатории. Каждое принятое решение создаст новые проблемы, но в то же время откроет новые пути для их решения.

Летом 2018 года Jurassic World Evolution поступит в продажу на PC, PS4 и Xbox One. Примерно тогда же, в июне, выйдет на экраны фильм « Мир юрского периода 2 ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь