21 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Final Fantasy 15 выйдет на PC в начале следующего года


Вот и подоспела прекрасная новость для PC-игроков с выставки gamescom 2017. В рамках презентации NVIDIA компания Square Enix объявила, что Final Fantasy 15 выйдет на персональных компьютерах.

PC-версия будет включать в себя текстуры для разрешения 4K, улучшенную симуляцию волос, горячих жидкостей, огня и дыма, продвинутые теневые алгоритмы, высококачественную окклюзию окружения, возможность делать скриншоты с помощью NVIDIA Ansel и другое.

Final Fantasy 15 станет доступна в сервисах Steam и Origin и на Windows 10 в начале следующего года и будет включать в себя все дополнения. Напомним, что игра вышла на современных консолях в конце прошлого года. Проект получил от Игромании восемь с половиной баллов.

В этом вся магия FF XV. На первый план выходит не псевдоэпичный сюжет, а дружба четырех ребят, ее становление и расцвет на фоне дикого, невообразимо красивого мира. Эту игру ни в коем случае нельзя рекомендовать ретроградным фанатам, но, если вы готовы к изменениям, у новой «Последней фантазии» есть все шансы стать вашей любимой частью.

[Обзор **Final Fantasy XV**. Дружба — это магия ](/article/28495/Druzhba-yeto_magiya_Obzor_Final_Fantasy_XV.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь