22 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Харли Квинн появится во втором эпизоде Batman: The Enemy Within


Студия Telltale Games объявила дату выхода второго эпизода «Пакт» для приключения Batman: The Enemy Within. Следующая глава станет доступна для прохождения на PC, PS4 и Xbox One 26 сентября.

Кроме этого, разработчики подтвердили, что представят в новом эпизоде их собственную версию Харли Квинн. По словам авторов, они усердно работали над тем, чтобы оставить в интерпретации персонажа знакомые поклонникам качества злодейки, но при этом добавить к её образу что-то уникальное.

Похоже, что студия планирует выпускать новые эпизоды каждый месяц, чтобы успеть завершить второй сезон в этом году. Напомним, что вы можете ознакомиться с нашими впечатлениями от первого эпизода в недавнем материале.

Несмотря на эти оплошности, первый эпизод стал не только самым ярким в серии Batman: The Telltale Series , но и одним из лучших в истории игр компании. Именно таким должен был быть предыдущий сезон: отлично срежиссированным, богатым на события и ни секунды не дающим скучать.

[Обзор Batman: The Enemy Within. Наши впечатления от эпизодов](/article/29400/Obzor_Batman_The_Enemy_Within_Nashi_vpechatleniya_ot_yepizodov\(budet_obnovlyatsya_\).html?from=mpp)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь