25 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Nintendo представила на gamescom «Mario + Rabbids: Битва за королевство»


В рамках выставки gamescom 2017 компания Nintendo представила приключенческую тактическую стратегию « Mario + Rabbids: Битва закоролевство ». Анонс уникального кроссовера состоялся на выставке Е3 2017, а теперь мы узнали больше об игре Mario + Rabbids: Kingdom Battle и увидели фрагменты игрового процесса.

По сюжету игры неугомонные кролики окажутся в необычной версии Грибного королевства. Чтобы помочь навести в нём порядок, Марио, Луиджи, принцесса Пич и Йоши объединят силы с четырьмя героями Rabbids. У каждого из восьми героев есть собственные особые атаки, приёмы и характеристики.

Игра поступит в продажу на Nintendo Switch 29 августа 2017 года. При этом покупатели смогут сразу обзавестись «сезонным пропуском». В него вошли три дополнения. Сразу после релиза покупатели получат набор «Стимпанк» из восьми видов оружия, через некоторое время в игре появятся новые индивидуальные испытания и карты для кооперативного режима. А в 2018 году игру ждёт крупное сюжетное дополнение. Новые игровые предметы можно будет также получить с помощью продающихся отдельно амиибо.

А компания Ubisoft выпустила серию рекламных роликов, герои которых на собственной шкуре узнают, можно ли в опасной ситуации полагаться на кроликов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь