25 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели Crypt of the Necrodancer выпустят строительную стратегию Industries of Titan


Студия Brace Yourself Games , известная по ритмическому «рогалику» Crypt of the Necrodancer , анонсировала новую игру. И на сей раз это строительный симулятор с элементами стратегии, под названием Industries of Titan.

Проявлять свои градостроительные таланты и сражаться за место в индустрии мы будем на спутнике Сатурна, Титане. В качестве наследника одного из величайших Домов игроки будут пытаться выстроить промышленную империю. И делать это придётся, одновременно улаживая разногласия с прочими Домами любым выбранным способом. Например, с помощью дипломатии.

В начале игры наш город состоит всего из нескольких зданий. А превратить его предстоит в могущественный мегаполис. Для этого придётся не только возводить заводы и налаживать в них производственные линии, но и заботиться о рабочих. И постоянно быть готовым к войне, а для этого строить и улучшать линкоры.

Точную дату релиза разработчики пока не называют, но обещают, что игра выйдет в Steam«скоро». Будет ли она портирована на другие платформы, также пока не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь