29 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В PS Store появилась демоверсия Knack 2


В преддверии выхода платформера Knack 2 студия SIE Japan Studio решила дать игрокам возможность опробовать проект до официального релиза. Сегодня в PS Store появилась демоверсия игры. Она весит 2,6 ГБ, и в ней вы посетите уровень «Монастырь». Открыто как одиночное, так и кооперативное прохождение.

Напомним, что события сиквела происходят спустя год после финала оригинальной игры. Игрокам предстоит решать головоломки и прорываться сквозь множество противников, по которым можно будет провести ряд мощных атак, а древо навыков поможет героям получать новые умения.

Knack 2 выйдет на PS4 5 сентября.

Зато умений у робота Кнэка ощутимо прибавилось. Дерево развития обросло новыми ветками с самыми разными способностями. Например, оказавшись на арене в окружении всяких крабов, гоблинов и прочих недружелюбных существ, Кнэк-великан может высоко подпрыгнуть и смачно плюхнуться на обидчиков, придавив собственным брюхом. Отчасти даже вызывает в памяти Халка.

[Предварительный обзор **Knack 2**](/article/29209/Knack_2_Sterilnoe_prodolzhenie_sterilnogo_platformera_Predvaritelnyy_obzor.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь