01 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Тестирование Wild West Online начнётся в сентябре


Студия 612 Games объявила о начале альфа-тестирования онлайнового вестерна в открытом мире Wild West Online. Первый этап стартует 15 сентября, и доступ к нему получат владельцы особых предварительных заказов игры: изданий Pioneer и Collector.

Тестирование Wild West Online начнётся в сентябре - фото 1

Купившие издание Pioneer (40 долларов со скидкой) смогут участвовать во всех тестах игры, а покупатели Collector (60 долларов со скидкой) смогут также начать играть раньше — как в закрытой бете, так и перед релизом игры. Разработчики предупреждают, что покупать особые издания стоит тем, кто точно готов мириться с недоработками и помогать их исправлять. Впрочем, в игровых бонусах присутствуют земельные участки, предметы для внешности и расширения игрового банка.

Первые этапы альфа-тестирования пройдут с 15 по 18 сентября, с 22 по 25 сентября и с 29 сентября по 1 октября. Второй этап с улучшенным игровым процессом и новой картой будет открыт с 10 октября до 15 ноября. Судя по датам, закрытый бета-тест в середине осени и релиз в декабре могут быть отложены.

Тестирование Wild West Online начнётся в сентябре - фото 2

Мир Wild West Online будет изображать Дикий Запад конца 1880-х — начала 1890-х годов. Игроки смогут стать героями, бандитами или даже мирными фермерами. В игре нет классов и усиливающей брони, игрокам предстоит развивать умения и характеристики оружия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь