05 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Assassin’s Creed: Origins получила рейтинг M за ругань и сцены секса


Рейтинговое агентство ESRBприсвоило экшену Assassin’s Creed: Origins рейтинг M (не рекомендовано лицам до 17 лет). Как указано в описании, игра содержит сцены насилия и употребления «веселящих» веществ, а в некоторых моментах присутствуют и сцены секса.

Так, игрокам предстоит убивать своих врагов различным оружием, и эти сцены сопровождаются «криками боли» и «кровавыми эффектами». Кроме того, будьте готовы увидеть отрубленные и насаженные на пики головы и посетить бордель, где, согласно описанию, можно наблюдать женщин с обнажённой грудью и пары, занимающиеся сексом. Игрокам младше семнадцати лет стоит учесть и то, что персонажи Assassin’s Creed: Origins употребляют ругательные слова.

Assassin’s Creed: Origins получила рейтинг M за ругань и сцены секса - фото 1

К слову, вчера издание **DualShockers**поделилось 18-минутным видео с игровым процессом Assassin’s Creed: Origins. В ролике мы увидели, как главный герой Байек вместе со своей женой Айей отправляется в Мемфис, чтобы выяснить, кто отравляет воды священного прилива.

Также нам показали, как герой использует своего орла для исследования местности. Автор отмечает, что в ролике можно увидеть лишь небольшую часть игрового мира, который на самом деле «куда больше».

Напомним, что Assassin’s Creed: Origins выходит 27 октября на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь