07 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Secret World Legends открылся первый рейд и появились мегабоссы


Funcom выпустила очередное обновление для Secret World Legends. И главным его нововведением стал рейд на десять человек, справиться с которым смогут далеко не все, во всяком случае — на высоких уровнях сложности.

В центре Нью-Йорка, прямо под Таймс-сквер, притаилось стометровое чудовище, Unutterable Lurker. Ветераны The Secret World уже с ним знакомы, а теперь и новичкам предстоит одна из самых опасных встреч в мире Secret World Legends. За победу над монстром можно получить питомцев, предметы гардероба, а также оружие и талисманы с новыми эффектами. Попасть в рейд могут все игроки, достигшие высшего, 50-го, уровня, а для получения наград не потребуются ключи.

В Secret World Legends открылся первый рейд и появились мегабоссы - фото 1
В Secret World Legends открылся первый рейд и появились мегабоссы - фото 2

А разгуливать по Агарте теперь надо с осторожностью: там начали появляться мощные мегабоссы, для победы над которыми потребуется сорок игроков. Чтобы призвать одного из таких монстров, требуется специальный предмет, иногда падающий с региональных боссов в логовах. Побеждённый мегабосс оставляет после себя сундук, для открытия которого нужен ключ логова. При этом игрок, призвавший босса, бесплатно получит дополнительную награду.

Обновлённая версия мистической онлайновой игры The Secret World вышла в конце июня. Игра получила новый расширенный обучающий уровень и обновлённую ролевую систему, а также переработанный интерфейс. Теперь не требуется платить за доступ к сюжетным кампаниям, но премиумные пользователи получают дополнительные бонусы и могут обмениваться предметами с другими игроками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь