08 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Wargaming проведёт «День танкиста» в Минске в это воскресенье


Компания Wargaming рассказала о предстоящем празднике «День танкиста», который пройдёт в это воскресенье, 10 сентября, в минском парке Победы. Главная сцена мероприятия начнёт свою работу в 14:00 с выступления DJ Alen.

Помимо музыкальных коллективов и общения с разработчиками World of Tanks , посетители увидят финал всебелорусского турнира «Время танков. Битва взводов», в котором сразятся команды Platoon и Loshadka. Победитель отправится в ноябре на суперфинал в Екатеринбург.

В перерывах между выступлениями вы сможете перекусить в огромной зоне ресторанных двориков или отправиться в зону личного зачёта, где вас будет ждать игровая площадка из ста двадцати компьютеров. Здесь за успехи вас могут наградить ценными призами, а тройка лучших «танкистов» получит профессиональные игровые гарнитуры. Завершится мероприятие праздничным салютом.

Следить за ходом праздника вы можете в прямом эфире на всех официальных каналах танкового сообщества: VK, «Одноклассники», Facebook, YouTube, а также на Twitch. Ниже вы можете ознакомиться с картой и расписанием праздника.

Wargaming проведёт «День танкиста» в Минске в это воскресенье - фото 1
Wargaming проведёт «День танкиста» в Минске в это воскресенье - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь