Беспредельное Запределье и жаркие сражения: что ещё посмотреть на Игромании?
Наступил понедельник, а это значит, что ведущие Игромании уже приготовили для вас новые увлекательные стримы. Подключайтесь и не пропустите ничего интересного!
В 11:00 по московскому времени встречайте в эфире Никиту Власова и Владимира Акиньшина с передачей «Игромания утром».
В 13:30 Анна Браславец и Ольга Лопаткина сыграют в Slime Rancher.
В 16:00 смотрите Battle Brothers с Фёдором Кокоревым.
В 18:30 Матвей Райкен и Ями Шухарт ворвутся на поля сражений War Thunder.
А в 21:00 не пропустите The Elder Scrolls 5: Skyrim с Анастасией Межибовской.
А вот и расписание наших трансляций на неделю (может дополняться и меняться):
Вторник, 12 сентября
11:00 — «Игромания утром» — Фёдор Кокорев и Анна Браславец
16:00 — Crossout — Алексей Шуньков
18:30 — «Игра месяца» : Divinity: Original Sin 2 — Фёдор Кокорев и Лев Левин
21:00 — Observer — Анастасия Медкова
Среда, 13 сентября
11:00 — «Игромания утром» — Дмитрий Шепелёв и Анна Браславец
13:30 — Enslaved: Odyssey to the West — Нил icantrollyoudude Кончаев
18:30 — War Thunder — Матвей Райкен и Ями Шухарт
21:00 — Rise of the Tomb Raider — Милан Джонатан milanrodd Родд
Четверг, 14 сентября
11:00 — «Игромания утром» — Лев Левин и Фёдор Кокорев
13:30 — Dark Souls 3 — Никита Власов
16:00 — Crossout — Фёдор Кокорев
18:30 — Counter-Strike: Global Offensive — Сергей FoX Столяров
21:00 — The Elder Scrolls 5: Skyrim — Анастасия Межибовская
Пятница, 15 сентября
11:00 — «Игромания утром» — Ольга Лопаткина и Владимир Акиньшин
16:00 — Dishonored: Death of the Outsider — Никита Власов
18:30 — Kingdom Under Fire 2 — Анна Браславец и Владимир Акиньшин
21:00 — Rise of the Tomb Raider — Милан Джонатан milanrodd Родд
Суббота, 16 сентября
13:00 — Alice: Madness Returns — Ольга Лопаткина
22:00 — Horizon Zero Dawn — Анастасия Медкова
Воскресенье, 17 сентября
21:00 — «Assassin’s Creed: Изгой» — Илья Mekroy Барило
Смотрите прямые трансляции на нашем канале в Twitch, в разделе «Стрим» или прямо в этой заметке!