12 сентября 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Apple выпустит Watch Series 3


В «Театре Стива Джобса» проходит презентация компании Apple. И первой анонсированной новинкой стала новая модель «умных» часов Apple Watch.

Для начала Тим Кук рассказал об успехах Apple Watch. За год продажи часов Apple выросли на 50%, и теперь компания занимает первое место по продажам не только среди «умных» моделей, но и среди всех часов вообще. За год Apple сумела обойти бывшего мирового лидера, компанию Rolex. При этом 97% покупателей довольны часами и рекомендуют их своим друзьям.

Apple выпустит Watch Series 3 - фото 1
Apple выпустит Watch Series 3 - фото 2

Новое поколение смарт-часов получило название Apple Watch Series 3. Дизайн почти не изменился, а это значит, что все аксессуары, купленные для прошлых версий, можно использовать с Series 3. В часы теперь встроены SIM-плата и модуль сотовой связи, позволяющий не пропустить звонок, когда под рукой нет телефона. А ассистент Siri научится новым функциям, в том числе голосовым ответам.

Процессор Series 3 будет работать на 70% эффективнее, чем в ранних версиях. Благодаря отдельному LTE-модему, обеспечивающему доступ к онлайновым сервисам, во время прогулки или пробежки можно прослушать 70 миллионов песен с Apple Music.

В продаже часы Apple Watch Series 3 появятся 22 сентября и будут стоить от 400 долларов. Когда они доберутся до России, неизвестно.

Презентация Apple. Прямая текстовая трансляция

Apple представила iPhone X Apple анонсировала iPhone 8 и iPhone 8 Plus Apple TV получил поддержку 4K и HDR Поклонники Apple уже занимают очереди за iPhone 8 и iPhone Х

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь