13 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Steamworld Dig 2 выйдет в Steam раньше, чем на PS4


На днях студия Image & Form Games назвала даты релиза своего нового шахтёрского приключения SteamWorld Dig 2 на Nintendo Switch и PS4. Теперь же мы знаем, когда игра выйдет в Steam : это случится 22 сентября. Таким образом, РС-игроки получат SteamWorld Dig 2 лишь на день позже, чем владельцы Nintendo Switch. А приверженцам консолей Sony придётся подождать до 26 сентября.

SteamWorld Dig 2 действительно лучшая игра, которую мы когда-либо делали, и мы уже очень близки к возможности поделиться этим сокровищем с РС-сообществом. Запомните эту дату и отмените любые свои планы на 22 сентября. И запасите достаточно денег в своём цифровом кошельке!

Image & Form Games

В аркадном платформере SteamWorld Dig 2 мы вновь вооружимся киркой и отправимся под землю. Но теперь главной героиней станет Дороти, а Расти, протагонист первой части, окажется потерявшимся где-то в толще породы. Роем землю, находим ценные ресурсы и клады, а затем меняем их на новые технические улучшения, продвинутую экипировку и оплату труда новых компаньонов. И не забываем планировать маршрут так, чтобы можно было вернуться!

Первая часть SteamWorld Dig вышла на PS4, Nintendo 3DS, Wii U, Xbox One, PS Vita и РС в 2013 году. Впоследствии разработчики сообщили, что больше не будут создавать новые игры для Wii U и 3DS, поскольку их место заняла Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь