14 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Telltale перенесла релиз второго эпизода Batman: The Enemy Within


Студия Telltale перенесла релиз второго эпизода Batman: The Enemy Within. «Пакт» появится в продаже 3 октября, а не 26 сентября, как планировалось ранее.

Напомним, что Batman: The Enemy Within — это уже второй сезон игрового сериала о Тёмном рыцаре. Он начался сразу после событий первого сезона. В дебютном эпизоде The Enemy Within Бэтмен столкнулся со своим давним противником — Загадочником. А во втором эпизоде, «Пакт», главный герой встретится с Харли Квинн, которая, к слову, появится в игровом сериале Telltale впервые.

О наших впечатлениях от прошлого эпизода можно узнать из рецензии.

Первый эпизод стал не только самым ярким в серии Batman: The Telltale Series , но и одним из лучших в истории игр компании. Именно таким должен был быть предыдущий сезон: отлично срежиссированным, богатым на события и ни секунды не дающим скучать. Финал же обещает достойное продолжение, в котором игрокам предстоит столкнуться с целой группой знакомых злодеев и стать свидетелями становления главного врага Бэтмена.

[Обзор **Batman: The Enemy Within**. Наши
впечатления от эпизодов](/article/29400/Obzor_Batman_The_Enemy_Within_Nashi_vpechatleniya_ot_yepizodov\(budet_obnovlyatsya_\).html)

Batman: The Enemy Within выходит на PC, PS4 и Xbox One, а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь