14 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Платформер Max: The Curse of Brotherhood доберётся до PS4 в конце года


Издатель Wired Prodctions и студия Flashbulb Games анонсировали логический платформер Max: The Curse of Brotherhood для PS4. Игра выйдет как в цифровом виде, так и на дисках в конце этого года.

Проект представляет собой кинематографическое приключение, где игроки берут на себя роль мальчика по имени Макс. Вооружённый лишь магическим маркером, герой отправляется в фантастический мир, чтобы спасти младшего брата. Изначально Max: The Curse of Brotherhood вышла в декабре 2013 года на Xbox One. Позже разработчики перенесли игру на PC и Xbox 360. Проект в основном получил положительные отзывы от критиков и игроков. Игромания в своей мини-рецензии поставила игре шесть баллов.

Поначалу правила не на шутку увлекают, но со временем задачи начинают повторяться, да и не слишком точное управление с каждым часом раздражает все сильнее. Сюжет никак особо не развивается, и забросить игру в итоге мешают только невероятные декорации: мрачные пещеры, огненные локации, водопады — все выглядит крайне живописно, окружение уровней всегда достойно анимировано.

[Мини-рецензия на Max: The Curse of Brotherhood](/article/24477/Max_The_Curse_of_Brotherhood.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь