14 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II


Издательство Destiny.Games и студия Imperia Online объявили о выходе российской локализации популярной ролевой игры Imperial Hero II. Игра взяла всё лучшее из классических проектов, включая ностальгическую графику в духе « Героев меча и магии ».

Игроки начинают свой путь в маленькой деревне и без гроша за душой. Прежде всего им придётся как следует вооружиться и найти верных товарищей. А в будущем их ждёт судьба спасителей, освобождающих мрачные подземелья от злобных тварей, а также умелых ремесленников, лидеров героических гильдий, контролирующих замки в провинциях, или даже вольных разбойников, грабящих караваны. Imperial Hero II дает игрокам возможность стать кем угодно или всеми одновременно, чтобы вершить судьбы Аярской империи. Развитие героя соответствует стандартам хардкорных игр: самостоятельное распределение характеристик, выбор класса, снаряжения и вариантов прокачки персонажа.

Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II - фото 1
Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II - фото 2

Российская версия проекта вышла 11 сентября в браузерном варианте. Вскоре игра появится в социальных сетях, а затем и на мобильных платформах.

Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II - фото 3
Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II - фото 4
Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II - фото 5
Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь