14 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Humble Bundle бесплатно раздаёт платформер Psychonauts


Безбашенная платформенная аркада Psychonauts, созданная студией Тима Шейфера Double Fine Productions , вышла дюжину лет назад. За это время она успела стать культовой, выйти на новых платформах, получить анонс продолжения. Устареть ей так и не удалось, буйство фантазии авторов до сих пор поражает и увлекает.

Перед выходом Psychonauts 2 стоит пройти первую часть серии. И, если до сих пор вы не купили игру на всех возможных распродажах, пришла пора забрать её бесплатно. В течение двух дней онлайновый магазин Humble Bundle готов вручить всем желающим Steam -ключ игры. Надо лишь успеть получить его, пока не истекло время действия акции. Потребуется регистрация на сайте Humble Store.

В чем игру можно упрекнуть в самую последнюю очередь, так это в отсутствии разнообразия. Каждая новая локация Psychonauts обязательно преподносит что-то новое. Самый первый уровень по ту сторону ментального фронтира: Раз прыгает по платформам и трапециям, с изяществом циркача (впрочем, он и есть циркач) прогуливается по канатам и мастерски скользит по стальным рельсам, подвешенным на головокружительной высоте. На следующих уровнях игра мутирует в несложный платформер — знай себе, беги вперед, раздавай тумаки и собирай бонусы, коих здесь в изобилии. Еще чуть позже, когда Раз попадает на дискотеку Миллы, специалиста по левитации, с Psychonauts происходит новая метаморфоза: здесь на вас уже никто не нападает, нужно лишь прыгать, как ужаленный мартовский заяц, и летать, используя восходящие потоки воздуха (прямо как в American McGee’s Alice).

[Обзор Psychonauts](/article/4447/Psychonauts.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь