20 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Скорость и адреналин: релизный трейлер Project CARS 2


В преддверии скорого выхода гоночного симулятора Project CARS 2 студия Slightly Mad Studios представила релизный трейлер игры. В нём разработчики рассказали и показали всё, что нужно знать игрокам перед релизом. К слову, в ролике используется особая версия композиции Silence, одной из самых узнаваемых и популярных композиций в стиле транс. Её создал для трейлера основатель электронной группы Delerium Рис Фалбер.

По словам разработчиков, нас ждёт самый большой выбор автотрасс в консольных играх, более ста восьмидесяти автомобилей известных брендов и все четыре времени года на более чем сотне гоночных треков.

Project CARS 2 поступит в продажу в эту пятницу, 22 сентября, на PC, PS4 и Xbox One. Игромания уже успела опробовать игру и назвала её достойным продолжением серии.

Project Cars 2 — игра не для всех. Она не готовит к настоящим гонкам, но пытается дать понять, насколько тяжёл труд человека, сидящего за рулем гоночного болида. И Slightly Mad Studios решили сделать упор не столько на физику авто, сколько на эмоции от происходящего на треке. Конечно, это неплохо — но совсем не то, чего ждёшь от «реалистичного» автосимулятора.

[Обзор Project Cars 2. Dark Souls от мира автосимуляторов](/article/29542/Obzor_Project_Cars_2_Dark_Souls_ot_mira_avtosimulyatorov.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь