20 сентября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

На Comic Con Russia 2017 представят комикс о Thomas Mraz


Организаторы фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2017 продолжают делиться подробностями о предстоящем мероприятии. Стало известно, что агентство Booking Machine и издательство Parallel Comics проведут эксклюзивную презентацию совместного проекта — первого комикса о Thomas Mraz. Он не только поведает предысторию клипа Ultraviolet, но и даст начало новой комиксовой вселенной.

Презентация проекта, на которой будут присутствовать сам Томас, сооснователь Parallel Comics Максим Чумин и команда Booking Machine , пройдёт 29 сентября в 13:30 по московскому времени. После неё все желающие смогут купить комикс и получить автограф музыканта.

Напомним, что Thomas Mraz — не единственный звёздный гость, которого увидят посетители «Игромира» и Comic Con Russia. В Москву приедут актёры Рутгер Хауэр и Кристофер Ллойд, художники Отто Шмидт, Джим Ченг и Джеймс О’Барр, а также разработчик Ultima Online Ричард Гэрриот.

Игромания , конечно же, никак не может пропустить игровое событие такого масштаба. Мы не просто посетим выставку, но и будем вести прямые трансляции с «Игромира», включая интервью с интересными гостями. Какими? Смотрите сами и всё узнаете! К слову, в этом году спонсором наших стримов выступит компания LG , которая любезно предоставила нашей редакции несколько отличных мониторов LG UltraWide.

Если вы боитесь упустить важную информацию с «Игромира» и Comic Con Russia, не переживайте. В ближайшее время мы откроем спецраздел, посвящённый выставке. Здесь вы сможете не только найти последние новости о мероприятии, но и прочитать наши статьи, посмотреть ролики с выставки и насладиться качественным косплеем (его будет очень и очень много!). Следите за обновлениями на нашем сайте!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь