20 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Не упустите свой монитор LG в разделе «Игра месяца»!


До выхода одной из самых ожидаемых ролевых игр Divinity: Original Sin 2 было много надежд и неизбежной шумихи. Мы даже выбрали её очередной «Игрой месяца» , ещё не увидев релизную версию. И не ошиблись! Это смело подтвердят тысячи игроков, и это уже подтвердил наш рецензент, опубликовавший свои первые впечатления от игры.

Разработчики подарили личность и небольшую историю каждому обитателю этого мира — от тюремного надсмотрщика до корабельной крысы. Более того, игра мастерски работает с тоном повествования. Ей одинаково хорошо удается и пошутить, и создать мрачную, откровенно неуютную ситуацию. Она заставляет сопереживать и правым, и виноватым. Да, маги Источника правда опасны и способны уничтожить мир, но некоторые просто трудятся целителями и не заслуживают бед, что выпали на их долю. Да, магистры — фанатичные экстремисты, ведомые слепой верой. Но они всё же искренне уверены в своей правоте, и с их доводами частенько нельзя не согласиться. И у них тоже есть чаяния, мечты, семьи и дети.

[Первые впечатления от Divinity: Original Sin 2](/article/29509/Pervye_vpechatleniya_ot_Divinity_Original_Sin_2_Bolshe_shumihi.html)
Больше шумихи!

В ближайшие дни в разделе «Игра месяца» , посвящённом Divinity: Original Sin 2, появится статья о возможностях и секретах кооперативного прохождения. В дальнейшем нас ждёт рассказ о мире игры и его секретах. А вот окончательного и полного обзора придётся подождать: игра получилась невыразимо масштабной и изобилует возможностями, которые нельзя упускать!

А пока что полюбоваться игрой и поделиться впечатлениями можно во время наших трансляций на широкоформатных мониторах LG. В пятницу, 22 сентября, в 16:00 по московскому времени заходите в раздел Стрим, на канал в Twitch или подключайтесь к стриму прямо в разделе «Игра месяца».

И не забывайте о главном. Например, о двух мониторах LG UltraWide, которые ждут своих будущих владельцев.

Не упустите свой монитор LG в разделе «Игра месяца»! - фото 1

Заходите в наш раздел «Игра месяца» и пройдите тест. Ответьте на десяток простых вопросов и узнайте, чего от вас как от демиурга стоит ждать вашим героям. Поделитесь результатом в любых социальных сетях, и вы станете претендентом на замечательные призы от компании LG!

Не забывайте почаще заглядывать в раздел «Игра месяца» , и вы точно не пропустите ничего интересного!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь