27 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Danganronpa V3: Killing Harmony получила ещё один релизный трейлер


Полная абсурда, чёрного юмора, неожиданных поворотов, насилия и душевности серия Danganronpa празднует очередной релиз: на РС, PS4 и PS Vita вышла приключенческая игра Danganronpa V3: Killing Harmony. В честь европейского релиза она получила новый трейлер, в котором мы видим дебаты персонажей и некоторые фрагменты игрового процесса.

Герои очередной части Danganronpa похищены сумасшедшим двухцветным медведем и заперты в школе. Чтобы выжить, они должны время от времени убивать одного из заложников. А затем выжившие расследуют убийство и карают виновного. Ну, или невиновного, если убийце удалось хорошо замести следы.

Те, кто знаком с серией, заметят улучшенную картинку и переработанный интерфейс. Дебаты школьников, в процессе которых они пытаются определить убийцу, оформлены стильно, а новая механика Lie Bullets может изменить ход расcледования. Danganronpa V3: Killing Harmony всерьёз претендует на звание лучшей части серии. И помешать отдать ей должное может лишь отсутствие поддержки русского языка и ценник: версия для PS4 стоит 3799 рублей, а в Steam игра оценена в 1049 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь