29 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мониторы LG Ultrawide ждут своих владельцев в разделе «Игра месяца»


Как люди становятся владельцами прекрасных ультрашироких мониторов LG? Чаще всего покупают их. Но это не единственный способ! В нашем спецразделе «Игра месяца» с LG Electronics , посвящённом релизу ролевой игры Divinity: Original Sin 2, великолепный монитор можно выиграть! Компания LG приготовила для ценителей хороших игр сразу два прекрасных монитора LG UltraWide, и они всё ещё ждут своих новых хозяев.

Так как же стать владельцем одного из них?

Мониторы LG Ultrawide ждут своих владельцев в разделе «Игра месяца» - фото 1

Мы подготовили несложный тест. Он имеет непосредственное отношение к игре Divinity: Original Sin 2, где вы можете как угодно вершить судьбы своих героев, и не только их. Узнайте, каких сюрпризов стоит ждать вашей команде, и поделитесь этим результатом в любой социальной сети. А теперь… всё! Вы уже участвуете в розыгрыше замечательных призов от компании LG. Так что же это за призы?

Чтобы попытать счастья, у вас есть время до 12 октября 2017 года включительно , а на следующий день, 13 октября, наши призы узнают, кому они теперь принадлежат.

Но и помимо великолепных наград в спецразделе «Игра месяца» много интересного. Например, предварительный видеообзор Divinity: Original Sin 2. Предварительный, потому что для подробного ознакомления со всеми возможностями игры требуется очень много времени.

 

Ещё мы расскажем тем, кто хочет осваивать просторы Ривенделла не в одиночку, о том, как лучше организовать кооперативное прохождение, что именно стоит учесть сразу, а что можно поменять и в процессе. Ищите статью о секретах совместной игры на одном мониторе в разделе «Игра месяца».

Главное — помните, игра не станет решать ваши проблемы за вас. Зато она всегда предоставит творческий и, опционально, вредительский способ положить конец конфликту: на поле боя или в диалоге.

[Трудности сплитскрина
Кооперативная игра в Divinity: Original Sin 2](/link/3377-a9b4-b4ab/)

Лучше один раз узреть, чем сто раз прочесть. Как наши ведущие раскрывают древние тайны и решают насущные проблемы в Divinity: Original Sin 2, можно увидеть в наших стримах на широкоформатных мониторах LG. Найти записи уже состоявшихся трансляций и узнать о времени начала следующей можно в разделе Стрим, на канале Twitch или прямо в спецразделе «Игра месяца».

Запись стрима Divinity: Original Sin 2. Фантастическая четвёрка — редакция Игромании.

В разделе «Игра месяца» совсем скоро появятся новые материалы о Divinity: Original Sin 2. Не пропустите их, будет интересно!

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь