03 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поклонники PlayerUnknown's Battlegrounds жалуются на проблемы с серверами


Если в последнее время вы пытались поиграть в PlayerUnknown’s Battlegrounds, то, вероятнее всего, уже столкнулись с некоторыми проблемами касательно доступа к игре из-за ошибки сервера.

PUBG всё ещё находится на стадии «раннего доступа», и с момента выпуска в марте 2017 года уже случались проблемы с доступностью серверов, однако последняя неделя оказалась довольно трудной для всех, кто пытался зайти в игру и начать сражение. Всё чаще за последние семь дней игроки сообщают о «неизвестной ошибке входа» при попытке подключиться к серверам игры. И если раньше эта ошибка возникала только при попытке входа, то сейчас такое бывает прямо во время матча, из-за чего приходится перезапускать игру, а, как известно, бездействие в PUBG может обернуться проигрышем.

В официальном аккаунте игры в Twitter разработчики сообщили о том, что знают об ошибке и пытаются её исправить.

Стоит отметить, что на днях PlayerUnknown’s Battlegrounds побила собственный рекорд, собрав онлайн уже 1,6 миллиона игроков, и, возможно, именно из-за постоянно увеличивающейся нагрузки сервера начинают выдавать подобные ошибки. Пока что проблема остается нерешённой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь