03 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Divinity: Original Sin 2 прошли меньше чем за 40 минут


Тысячи игроков по всему миру наслаждаются тем, что в новой ролевой игре Divinity: Original Sin 2 можно провести сотни часов, изучая каждый уголок и отрабатывая каждую возможность. Но у спидраннеров всегда было особое отношение к сюжету и достижениям. И пока что самое впечатляющее достижение в этой «дисциплине» продемонстрировал игрок Onin. Он добрался до финала менее чем за 40 минут: за это время многие игроки даже с экрана создания персонажа могут не выбраться, не то что с корабля!

Студия Larian никогда не запрещала игрокам нарушать правила, более того, она всячески это поощряет. Но даже так скоростное прохождение выглядит откровенным использованием любых уловок, вплоть до нечестных. Расовая способность ложной смерти позволила выбранному «готовому» герою Фэйну избегать большинства битв, умение «Одинокий волк» принесло бонусы за отсутствие компаньонов, а умения телепортации и невидимости позволили ему попадать в локации, закрытые по сюжету, да ещё и обходить врагов незамеченным.

Спидраннер уверяет, что достигнутый результат 37:49 – далеко не предел. Воспользовавшись найденными уловками и добавив собственные, можно справиться с основным сюжетом ещё быстрее. Тем же, кто хочет получать от игры побольше удовольствия, приглашаем в наш раздел « Игра месяца », героиней которого стала Divinity: Original Sin 2. Там вы не только узнаете много интересного, но и сможете выиграть монитор LG UltraWide.

В раздел «Игра месяца»! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь