04 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard рассказывает, что нас ждёт на BlizzCon


Всё ближе BlizzCon , ежегодная выставка, которая пройдёт с 3 по 4 ноября, и Blizzard не устаёт с каждым днем подогревать интерес к ней. Например, месяц назад в сети появился ролик, рассказывающий о том, что получат обладатели виртуального билета, позволяющего наблюдать за BlizzCon 2017 из любой точки мира.

И уже сегодня нам стало доступно расписание BlizzCon на оба дня.

Blizzard рассказывает, что нас ждёт на BlizzCon - фото 1

Пятница, 3 ноября

Blizzard рассказывает, что нас ждёт на BlizzCon - фото 2

Суббота, 4 ноября

Можно отметить, что нас ожидает множество ответов на вопрос: « Что дальше? », затрагивающих почти все игры Blizzard, в том числе World of Warcraft , Hearthstone , Overwatch , StarCraft II и даже клиент Battle.net.

Однако известно, что Diabloостанется без анонсов, хотя и будет представлена на выставке, то же касается и Warcraft III. Мэтт Шерман, глава команды разработки классических игр в Blizzard, написал в своем посте на форуме, что поклонникам не стоит надеяться на анонс долгожданного переиздания Warcraft III на BlizzCon.

Церемония открытия будет транслироваться бесплатно в пятницу, 3 ноября, с 21:00 по московскому времени. Также бесплатно можно смотреть игровые турниры на всех пяти сценах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь