04 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Assassin’s Creed: Origins поговорили с фресками и рассказали о Братстве


Громкая во всех отношениях акция I am the Fart, которую проводят создатели South Park: The Fractured But Whole, похоже, «докатилась» до авторов Assassin’s Creed: Origins. В новом трейлере будущего боевика главную роль играют древнеегипетские фрески, ведущие беседы в духе героев « Южного Парка ». К сожалению, русскоязычная версия трейлера ещё не вышла. Да и эту смотреть стоит с осторожностью, если не хотите увидеть некоторых вероятных боссов будущей игры.

Зато не знакомые с иностранными языками игроки могут посмотреть новый зрелищный трейлер, в котором рассказывается о зарождении Братства ассасинов и о роли в этом процессе бывшего меджая и нынешнего ассасина египетского Братства, Байека из Сивы.

Кинематографические ролики Origins поражают реалистичной картинкой. Но не стоит ожидать, что реальный игровой процесс будет выглядеть так же. Лучше ориентироваться на уровень графики, показанный в записи прохождения одной из побочных миссий. И надеяться на то, что за время, прошедшее с августа, Ubisoft успеет улучшить внешний вид игры. Напомним, что в продаже Assassin’s Creed: Origins появится 27 октября, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ и получить бонусную миссию в подарок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь