05 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Центр запуска Total War: Warhammer 2 продолжает работу


Центр запуска, посвящённый долгожданному продолжению знаменитой серии стратегий Total War: WARHAMMER 2 , продолжает свою работу на сайте Игромании. И сегодня мы напоминаем, какие материалы о новой игре вы можете в нём найти.

Для начала мы рассказали о вымышленном игровом мире, который в новой части предстаёт продуманным во всех деталях и мельчайших подробностях. О том, как история серии и нашего реального мира переплетаются и отражаются в карте и событиях новой части, читайте в материале « История мира Total War: Warhammer 2 ».

Мир Warhammer уникален во многом. Это фэнтези, тёмное, как пучины ледяного озера. Это сеттинг, который уверенно развивается, дополняется и обрастает историей с начала 1980-х годов. Это мрачный колорит и обилие оригинальных идей.

Мир Total War: Warhammer 2
[Эльдорадо с динозаврами и прочие земли Нового Света](/article/29558/Mir_Total_War_WARHAMMER_2_Yeldorado_s_dinozavrami_i_zemli_Novogo_sveta.html)

Мир игры был бы пуст без обитателей. Ветераны серии хорошо знакомы с самыми разными игровыми расами, населяющими вселенную Warhammer. Но, возможно, они тоже найдут что-то новое для себя в материале о них. А новички узнают, чего им стоит ожидать от будущих противников и союзников.

А помочь окончательно ответить на вопрос, стоит ли покупать игру, может наш обзор Total War: WARHAMMER 2. Мы рассказали обо всех нововведениях свежей серии и сравнили её с предшественницами.

Вселенная Молота Войны (не та, где Бог-Император, а где Сигмар) славится суровой мрачностью. Героев здесь почти не бывает, а обычный человек живёт изо дня в день с пониманием, что в любой момент из канализации могут вылезти полутораметровые крысы и испортить весь день. И, скорее всего, очень недолгую оставшуюся жизнь.

[Обзор Total War: WARHAMMER 2. Тропический](/article/29561/Obzor_Total_War_WARHAMMER_2_Tropicheskiy.html)

Часто новички обходят игру стороной, поскольку уверены: « Я не умею играть в Total War: WARHAMMER 2! ». Но на самом деле это совсем не повод проходить мимо хорошей стратегии. Тем более что мы в подробностях рассказали, почему важна дипломатия, как готовиться к вражеским атакам, что надо помнить при планировке базы и подготовке юнитов. Ветеранам серии тоже не помешает освежить знакомство с тактиками, стратегиями и боевыми секретами, ведь нельзя быть слишком хорошо знакомым с искусством сражаться и побеждать. В ближайшее время мы выпустим ещё один материал, посвящённый боевому мастерству, не пропустите!

Увидеть же сам игровой процесс вы можете благодаря нашей прямой трансляции Total War: Warhammer 2. Если вы её пропустили, то наверстать упущенное можно с помощью записи. Другие прямые трансляции доступны на канале Twitch или в специальном разделе Стрим на сайте. Там же вы всегда найдёте свежее расписание и сможете распланировать свои просмотры.

Новые интересные материалы, статьи, видеоролики и новости об игре появляются в нашем **центре запуска**постоянно. Заглядывайте в специальный раздел, и вы ничего важного не пропустите!

Центр запуска Total War: Warhammer 2 | Купить Total War: Warhammer 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь