05 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Четвёртый эпизод Telltale Games’ Guardians of the Galaxy получил релизный трейлер


Совсем скоро состоится релиз очередного, четвёртого, эпизода приключенческой игры Guardians of the Galaxy. И к выходу серии под названием Who Needs You студия Telltale Games выпустила новый трейлер.

После финала третьего эпизода стражи оказались разобщены более, чем прежде. Кое-кто из команды готов отказаться от своего звания стража и отправиться в самостоятельные странствия. Но вначале героям предстоит выбраться из пещеры, обитатели которой жаждут их смерти. Поэтому Звёздный Лорд надеется, что вместе стражи будут в большей безопасности. Но, возможно, он ошибается.

Новая серия приключений стражей Галактики выйдет 10 октября. А дата выхода финального, пятого, эпизода под названием Don’t Stop Believin’ пока что не известна.

Зато в Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series прекрасно поставлены бои. В схватках вам дадут поиграть за всех: совершить мощный волевой рывок Драксом, пострелять за Звездного Лорда, метнуть кинжал за Гамору и даже оглушить врага огромным камнем за Грута. Это помогает по-настоящему прочувствовать командный дух. И это замечательно: сражения теперь не просто QTE, а почти что реальная схватка со злом.

[Обзор **Marvel’s Guardians of the Galaxy:
The Telltale Series: Episode 1 — Tangled Up in Blue**](/article/28991/Obzor_Marvels_Guardians_of_the_Galaxy_The_Telltale_Series_Episode_1-Tangled_Up_in_Blue_Kosmicheskie_razgildyai.html)
Космические разгильдяи
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь