09 октября 2017
Обновлено 18.05.2023

Ghost Recon: Wildlands получит бесплатные выходные


Компания Ubisoft готовится к запуску нового PvP-режима Ghost War в боевике Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Как мы уже знаем, он принесёт игрокам командные сражения 4 на 4 на восьми масштабных картах. Для участия в поединках предстоит выбрать один из двенадцати классов, разбитых на подгруппы поддержки, наступления и стрелков. Вдобавок бесплатное обновление добавит ряд улучшений игрового процесса.

Чтобы как можно больше игроков смогли познакомиться с обновлённым боевиком, Ubisoft устраивает в игре бесплатные выходные. Чтобы принять в них участие, надо зарегистрировать учётную запись на сайте Ubisoft или войти с уже имеющейся. После этого игра появится в библиотеке Uplay.

Бесплатный доступ будет открыт с 12 по 15 октября. По традиции весь достигнутый прогресс сохранится при покупке полной версии. А купить её во время бесплатного доступа можно за полцены.

В последующих обновлениях разработчики планируют добавлять новые режимы и классы, а также новые бесплатные карты. Со временем в игре должен появиться рейтинговый режим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь