10 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft рассказала о будущем Assassin's Creed: Origins


В эпоху, когда игры перестают быть исключительно играми и пытаются стать сервисами, релиз — лишь первый шаг на пути к успеху. Компания Ubisoftрассказала о том, что ждёт боевик Assassin’s Creed: Origins после официального выхода.

Покупатели «сезонного пропуска» получат два сюжетных дополнения. В январе 2018 года мы попадём на несколько лет вперёд и увидим новые территории, захваченные римскими войсками, в DLC The Hidden Ones. В марте выйдет The Curse of the Pharaohs , в котором Байеку предстоит изучать египетскую мифологию и открывать мистические тайны Древнего Египта. С дополнением игроки получат новую локацию и увеличение максимального уровня героя. А уже в ноябре владельцы Season Pass обретут уникальные наборы Roman Centurion и Horus , в которые разработчики упаковали новые костюмы, оружие и ездовых животных.

Ubisoft рассказала о будущем Assassin's Creed: Origins - фото 1

Все остальные игроки получат целый набор пострелизного бесплатного контента. Уже через две недели после выхода игры начнётся специальное событие «Испытание богов», в рамках которого предстоят сражения на арене с египетскими богами. Со дня релиза в игре можно будет встретить бродячего торговца, который выдаст особое задание и щедро наградит за его выполнение экзотическими товарами.

Ubisoft рассказала о будущем Assassin's Creed: Origins - фото 2

Игроки смогут запечатлеть красоты древнего мира с помощью фоторежима, а избежать смерти при поиске выгодного ракурса поможет игровой режим Discovery Tour, превращающий мир Assassin’s Creed: Origins в тихий музей. А любители боёв смогут сразиться с бесконечными волнами врагов на арене Horde Mode.

Релиз Assassin’s Creed Origins состоится 27 октября.

Ubisoft рассказала о будущем Assassin's Creed: Origins - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь