11 октября 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

ESL совместно с Hulu выпустят киберспортивный мини-сериал


ESL специально для Hulu снимут и выпустят четыре серии развлекательного киберспортивного мини-сериала, который будет направлен на то, чтобы показать зрителям жизнь и закулисье киберспорта. Как отмечает старший вице-президент Global Media Rights and Distribution Ник Адамс, главной целью сериала станет « разработка оригинального контента и раскрытие мира киберспорта для новых зрителей ».

В сериал войдут следующие серии:

  • Игрок против игрока. Первая серия пройдет в формате ток-шоу, в котором самые разные игроки и профессионалы из мира киберспорта обсудят самые острые проблемы и животрепещущие вопросы.
  • Буткемп. Эта серия будет посвящена целой неделе событий. Зрители вместе с командой The Immortals по **Counter-Strike: Global Offensive**смогут увидеть изнутри жизнь игроков на буткемпе, с какими проблемами сталкиваются прогеймеры, через что им приходится пройти перед выходом на сцену.
  • Решающие моменты. Серия будет включать в себя подробный рассказ об истерии киберспорта. Зрители увидят интервью с игровыми дизайнерами, командами, болельщиками, даже спортсменами, оценивающими скорость реакции.
  • ESL Replay. Заключительная серия посвятят самым запоминающимся моментам из четырех крупнейших турниров и закулисной жизни этих турниров.

Даты выхода сериала пока что не сообщаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь