13 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В разделе «Игра месяца» по Divinity: Original Sin 2 названы имена победителей!


Мониторы **LG UltraWide**долго ждали своих владельцев в спецразделе «Игра месяца» , посвящённом не менее долгожданной ролевой игре Divinity: Original Sin 2. И вот наконец Игромания вместе с нашими партнёрами из LG Electronics подвела итоги розыгрыша и готова назвать имена победителей.

Но об этом мы поговорим позже. А пока что напомним, чем всё это время занимался наш специальный раздел.

Мы рассказали о самых важных игровых локациях в « Путеводителе по Divinity: Original Sin 2», постаравшись обойтись без сюжетных спойлеров, но при этом показать неограниченность возможностей прохождения и особую атмосферность территорий игры.

С этими знаниями вы уже не сгинете бесславно в поисках Божественности и окажетесь хоть немного подготовлены к проблемам, что встанут на пути. Остальные локации и сюрпризы лучше искать самому, безо всяких подсказок. А уж находок, хороших и плохих, в Divinity: Original Sin 2 пруд пруди. Доброго вам пути!

[Путеводитель по Divinity: Original Sin 2](/link/3381-6e16-6ee1/)

Мы поведали обо всём, что надо знать, чтобы прохождение игры на одном мониторе с другом было интереснее, чем в одиночку, в статье « Трудности сплитскрина».

Divinity: Original Sin 2 трактует слово «свобода» очень прямолинейно. Спасители Ривеллона могут грабить, мародёрствовать, убивать и заниматься контрабандой в перерывах между рутинными подвигами во имя всего живого. Подвох в том, что все персонажи в игре существуют на равных правах, — включая вас и ваших спутников.

Трудности сплитскрина
[Кооперативная игра в Divinity: Original Sin 2](/launch/lg/divinity_original_sin_2/articles/1/?scroll)

Всё, что надо знать о Divinity: Original Sin 2, мы изложили в обзоре. Увидеть её вживую можно в том же разделе «Игра месяца» : там собраны записи прямых трансляций игры на широкоформатных мониторах LG.

А теперь пришла пора огласить результаты розыгрыша двух прекрасных мониторов LG UltraWide, приготовленных компанией LG. Напомним, что для участия в нём требовалось лишь пройти тест и поделиться результатом в любой социальной сети. Неудивительно, что участников было очень много. Но кто из них оказался вдобавок и самым удачливым?

В разделе «Игра месяца» по Divinity: Original Sin 2 названы имена победителей! - фото 1
  • Главный приз, 34-дюймовый игровой монитор UltraWide LG 34UM69G с изогнутым экраном, получает везунчик месяца — Александр Пшеничников.

Мы поздравляем новых владельцев мониторов **LG UltraWide**и замечательной беспроводной гарнитуры. Как видите, выигрывать в наших конкурсах очень просто, и добиться этого может любой! Следите за новостями, и вы не упустите свой шанс.

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь