16 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания назвала Destiny 2 «Игрой месяца»!


Наш специальный раздел «Игра месяца» обрёл новое лицо. Очередной игрой, которой решили уделить особое внимания Игромания и наш партнёр, LG Electronics, стал онлайновый шутер Destiny 2. И ему самое время занять подобающее место: владельцы консолей уже вполне освоились в новом фантастическом мире, а до релиза на РС ещё есть время, чтобы игроки могли подготовиться к спасению мира. В этом им помогут наши специальные материалы. А ещё, по традиции, посетители нашего раздела «Игра месяца» могут стать владельцами монитора LG UltraWide и ещё одного приятного приза.

Но о призах позже. А пока расскажем, что можно почитать и посмотреть о Destiny 2 в новом разделе.

Для начала мы поиграли в консольную версию и сложили о ней определённое мнение. Основные положения нашего обзора будут справедливы и для компьютерного варианта, так что ознакомьтесь с ним, и в новом мире вас никто и ничто не застанет врасплох.

Destiny осталась прежней — но теперь осколки собраны воедино. В механиках, художественных решениях, игровом процессе — во всём. Пересмотрев свой подход к перспективным, но неумело реализованным идеям, Bungie создали сиквел, где огромные изменения совершенно незаметны. Будто всегда так и было. А маленькие особенности и плюшки, наоборот, переворачивают всё с ног на голову.

[Обзор Destiny 2
Самый тёмный час — перед рассветом](/article/29496/Obzor_Destiny_2_Samyy_tyomnyy_chas-pered_rassvetom.html)

Сила слова велика, но в случае с играми она порой меркнет перед возможностью увидеть всё своими глазами. И эту возможность вы также получите в разделе «Игра месяца» : в нём будут собраны записи прямых трансляций игры на широкоформатных мониторах LG. А пока что можно посмотреть видеообзор и релизный трейлер проекта.

В ближайшее время в разделе появятся новые материалы. Мы представим путеводитель по Солнечной системе и расскажем обо всех местах, которые стоит посетить во что бы то ни стало. Мы изучим всё, чем можно заняться в игре после получения 20-го уровня, и докажем вам, что после прохождения сюжетной кампании жизнь только начинается. В спецразделе вы найдёте трейлеры игры и записи прямых эфиров. В общем, поклонники Destiny 2 смогут провести там долгие часы!

А теперь о самом интересном: о призах. Ведь в разделе «Игра месяца» мы вновь проводим розыгрыш двух прекрасных мониторов LG UltraWide, приготовленных компанией LG. А к ним добавился новый приз, и кому-то он покажется даже интереснее, чем монитор! Рассказываем, что надо сделать, чтобы заполучить замечательную награду.

Как известно, Destiny 2 отказалась от жёсткой системы ролей. Каждый из классов может пользоваться почти всем игровым снаряжением и создавать собственный стиль игры. Тем не менее от выбора класса никто не освобождён. А чтобы вам было легче соотнести возможности классов со своими подсознательными предпочтениями, мы приготовили специальный тест.

Пройдите тест « Классовая борьба. Кто ты: титан, охотник или варлок?» и поделитесь его результатом в любой социальной сети. Это всё, что требуется, чтобы стать участником розыгрыша замечательных призов! Вот этих.

Игромания назвала Destiny 2 «Игрой месяца»! - фото 1
  • Главный приз для самого удачливого — 34-дюймовый игровой монитор UltraWide LG 34UC79G с изогнутым экраном.
    • Занявшему второе место мы вручим монитор LG 29UM59-P.
    • Встречайте новичка нашего каталога призов: впервые мы разыграем смарт-часы LG Watch Style W270!

Как видите, повода не принять участие в нашем конкурсе попросту не существует. Выиграть может каждый! Надо только успеть выполнить все условия до 14 ноября 2017 года включительно. Мы подведём итоги розыгрыша и назовём победителей на следующий день, 15 ноября. Удачи!

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь