16 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

South Park: The Fractured But Whole получила ещё один релизный трейлер


После ряда переносов ролевая игра South Park: The Fractured But Whole готовится к долгожданному релизу. И релиз этот настолько долгожданный, что компания Ubisoft выпускает уже второй релизный трейлер. Несколько дней назад нам показали главных героев, которые совмещают свою супергеройскую деятельность с обыденной жизнью школьников из провинциального городка.

А в новом трейлере в центре внимания оказалась миссия героев по спасению Южного парка, их супергеройские сущности и способы справляться с противниками. Заодно мы можем увидеть некоторые тёмные стороны и секреты маленького городка, где далеко не всё идиллически безмятежно. В частности, здесь явно орудует некий религиозный культ.

Игра поступит в продажу завтра, 17 октября. А на нашем сайте появился первый взгляд на будущий ролевой боевик.

The Stick of Truth заслуженно получила высокие оценки, а также сотни положительных отзывов на Metacritic и вошла в копилку лучших игр от Ubisoft. А потом случилось страшное: мастера из Obsidian пошли своей дорогой и доверили разработку сиквела внутренней студии французов. К сожалению, это худшее, что могло случиться с новым сериалом, пусть и созданным по мотивам «Южного парка».

[Первый взгляд на South Park: The Fractured but Whole](/article/29620/Pervyy_vzglyad_na_South_Park_The_Fractured_but_Whole.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь