16 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Destiny 2 получила релизный трейлер РС-версии


Чуть больше недели остаётся до долгожданного релиза фантастического боевика Destiny 2 на РС. И студия Bungie уже выпустила релизный трейлер игры, в котором в очередной раз напоминает, ради чего стоит купить игру и влиться в ряды приключенцев, пытающихся спасти мир. Напоминаем, что РС-версия игры будет запускаться через приложение Blizzard и купить её можно прямо в нём. Релиз игры состоится 24 октября.

И ещё одно напоминание: Игромания и компания **LG**выбрали Destiny 2 очередной « Игрой месяца». А это значит, что в специальном разделе вы не только найдёте много интересных материалов по игре, но и сможете стать владельцем прекрасного монитора LG UltraWide. О том, как принять участие в розыгрыше, узнайте в разделе «Игра месяца».

Destiny 2 расплачивается по долгам своей родительницы с лихвой. Все доступные миры — Европейская мертвая зона, Ио, Нессус и Титан — наконец-то дают разгуляться внутреннему путешественнику. Теперь мы высаживаемся с орбиты не на конкретные задания, а на сами планеты — на карте можно выбрать одно из нескольких мест высадки. После этого отмечаем, чем хотим заняться, и в путь, топать до квестового маркера.

[Обзор Destiny 2](/article/29496/Obzor_Destiny_2_Samyy_tyomnyy_chas-pered_rassvetom.html)
Самый тёмный час — перед рассветом
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь