18 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания раздаёт мониторы LG UltraWide в разделе «Игра месяца»


На сайте Игромании продолжает работу специальный раздел «Игра месяца». И на этот раз мы с нашим партнёром LG Electronics отдали этот титул онлайновому шутеру Destiny 2. Пока что в разделе не так много специальных материалов. Но посетители спецраздела «Игра месяца» уже включились в борьбу за мониторы LG UltraWide и смарт-часы.

Что же надо сделать, чтобы получить замечательные призы?

Destiny 2 предлагает игрокам гибкую систему ролей, позволяющую пользоваться самым разным снаряжением и выбирать подходящий стиль игры. Но при создании персонажа всё равно требуется задать его класс. И в этом выборе мы готовы помочь: для этого в разделе есть специальный тест.

Тот, кто пройдёт тест « Классовая борьба. Кто ты: титан, охотник или варлок?» и поделится его результатом в любой социальной сети, автоматически становится участником розыгрыша. Если ему улыбнётся удача, он получит великолепную награду.

Игромания раздаёт мониторы LG UltraWide в разделе «Игра месяца» - фото 1
  • Занявший первое место станет владельцем 34-дюймового игрового монитора UltraWide LG 34UC79G с изогнутым экраном.
    • Тот, кто окажется чуть менее удачливым, получит монитор LG 29UM59-P.
    • Впервые в нашем конкурсе: приз за третье место — смарт-часы LG Watch Style W270!

До завершения конкурса ещё есть время: ваши ответы и репосты принимаются до 14 ноября 2017 года включительно. Но не забывайте, что время обманчиво и порой летит быстрее, чем предполагается! Мы проведём розыгрыш и назовём победителей 15 ноября.

А теперь о том, что ещё можно найти на странице спецраздела. Всё, что надо знать перед покупкой игры, мы рассказали в нашем обзоре.

Destiny осталась прежней — но теперь осколки собраны воедино. В механиках, художественных решениях, игровом процессе — во всём. Пересмотрев свой подход к перспективным, но неумело реализованным идеям, Bungie создали сиквел, где огромные изменения совершенно незаметны. Будто всегда так и было. А маленькие особенности и плюшки, наоборот, переворачивают всё с ног на голову.

[Обзор Destiny 2
Самый тёмный час — перед рассветом](/article/29496/Obzor_Destiny_2_Samyy_tyomnyy_chas-pered_rassvetom.html)

Тех, кого слова убеждают меньше, чем картинки, мы тоже приглашаем в раздел «Игра месяца». Мы проведём ряд прямых трансляций игры на широкоформатных мониторах LG. А пока что можно посмотреть видеообзор проекта.

В ближайшее время в разделе появится путеводитель по Солнечной системе, и благодаря ему вы узнаете обо всех местах, где вам предстоит побывать. О том, почему настоящая игра начинается после завершения сюжетной кампании и чем заняться герою 20-го уровня, читайте в нашем будущем специальном материале. Заодно в спецразделе найдутся трейлеры игры и записи прямых эфиров.

Не забывайте заглядывать в наш раздел «Игра месяца» , и вы не только не пропустите ничего интересного, но и получите шанс стать владельцем прекрасного приза!

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь