19 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Syberia 2 получила дату релиза на Nintendo Switch


Мы уже сообщали, что компания Microïds выпустит свой культовый квест Syberia на Nintendo Switch. И не только его. Владельцы гибридной консоли получат всю трилогию Syberia , гоночный симулятор Gear.Club , боевик FlashbackRemastered Edition , а также будущий нуарный детектив Blacksad , основанный на популярном графическом романе.

Первая часть классического квеста Syberia появится на Switch 20 октября. И в преддверии релиза Microïds сообщила, что продолжение приключений Кейт Уокер прибудет на консоль Nintendo уже 30 ноября. А вот третью часть Syberia придётся ждать до 2018 года.

Релиз Syberia 2 состоялся в 2004 году. Обе части Syberia на Nintendo Switch выпустит в полном русском переводе компания « Бука ».

Syberia 2 получила дату релиза на Nintendo Switch - фото 1
Syberia 2 получила дату релиза на Nintendo Switch - фото 2

О Syberia уже сказано столько, что нет никакого смысла в очередной раз говорить об этом без малого гениальном квесте. Так же, как, впрочем, нет смысла рассказывать о его долгожданном продолжении — Syberia II. Вы уже и без нашей помощи знаете все о предстоящем путешествии в центр Сибири, на родину вымерших мамонтов, о заброшенном городе Романосбурге, о деревне Юколов и Великом северном пути…

[В центре внимания: Syberia II](/article/9153/V_centre_vnimaniya_Syberia_II.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь