19 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Humble Store раздаёт бесплатно Sid Meier's Civilization 3: Complete


Любители глобальных стратегий не вправе проходить мимо такого предложения: в сервисе Humble Store можно получить бесплатно Steam -ключ на одну из самых знаменитых игр жанра, Sid Meier’s Civilization 3.

В набор Sid Meier’s Civilization 3: Complete, помимо оригинальной игры, вошли многопользовательское дополнение Sid Meier’s Civilization 3: Play the World , а также новые цивилизации, сценарии и возможности из аддона Sid Meier’s Civilization 3: Conquests.

Бесплатной игра будет оставаться в течение двух дней, так что не упустите возможность пополнить свою коллекцию прекрасной стратегией.

Третья часть культовой серии от не менее культового Сида Мейера, к которой он, по иронии, уже не имел почти никакого отношения. Именно благодаря третьей части в «Циве» не последнюю роль стала играть культура, от города до города пришлось прокладывать дороги, а за ресурсы стали вестись суровые войны.

Лучшие игры за 20 лет
[Год 2001-й: Grand Theft Auto 3, Max Payne, Gothic](/article/29611/Luchshie_igry_za_20_let_God_2001-y_Grand_Theft_Auto_3_Max_Payne_Gothic.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь