24 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

South Park: The Fractured But Whole получила бесплатную демоверсию


Ролевая игра South Park: The Fractured But Whole вышла не совсем похожей на предшественницу, « Палку истины». Это мешает некоторым игрокам решиться на покупку. Чтобы облегчить им выбор, Ubisoft выпустила демоверсию игры. Но доступ к ней получат лишь владельцы PS4 и Xbox One.

Пробная версия даёт игрокам доступ ко всем возможностям игры, в ней только одно ограничение: играть можно лишь в течение часа. Но достигнутый прогресс сохранится при покупке полной версии.

Игромания оценила South Park: The Fractured But Whole как прекрасную игру для тех, кто любит качественные ролевые приключения.

Проблема тут в другом: интерактивной версии « Южного парка » и не нужна была продуманная боёвка. Цель сражений в пародийных играх — рассмешить и отвлечь от квестовой составляющей. Но в сиквеле «Палки истины» всё совершенно не так: из-за нововведений даже случайная схватка с шестиклассником способна затянуться на неприличное количество времени — в особенности для тех, кто никогда прежде жанром не увлекался, но очень любит мультсериал.

[Обзор South Park: The Fractured but Whole](/article/29672/Obzor_South_Park_The_Fractured_but_Whole_Sam_poshutil_sam_posmeyalsya.html)
Сам пошутил, сам посмеялся
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь