25 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Sword Art Online: Fatal Bullet выйдет в Европе в феврале


Компания Bandai Namco объявила дату выхода шутера от третьего лица Sword Art Online: Fatal Bullet на Западе. Европейский и американский релизы состоятся одновременно на всех платформах, 23 февраля 2018 года.

Действие игры происходит внутри другой игры, в онлайновом мире Gun Gale Online. Это мир для любителей поединков между игроками, и это отобразится в игровом процессе. Даже вне онлайна героев будут ожидать нападения «вражеских игроков», роль которых исполняют компьютерные персонажи. Среди волн нападающих могут встречаться особо сильные противники, с которыми непросто справиться. Но за их голову положена особая награда.

Bandai Namco также объявила бонусы предварительного заказа и состав особых изданий. Европейские игроки смогут приобрести коллекционное издание для PS4 или Xbox One, куда войдёт артбук, карта мира на ткани и фигурки героев игры, Кирито и Синон. А за оформление предварительного заказа игровые Кирито и Асуна получат особые костюмы, а игрок сможет вооружиться особой серебряной штурмовой винтовкой.

Sword Art Online: Fatal Bullet выйдет в Европе в феврале - фото 1
Sword Art Online: Fatal Bullet выйдет в Европе в феврале - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь