26 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ужастик Perception готовится к выходу на Nintendo Switch на этот Хэллоуин


Студия The Deep End Games объявила, что выпустит ужастик от первого лица Perception на Nintendo Switch. Релиз этой версии состоится прямо на Хэллоуин, 31 октября.

Кроме того, авторы переработают игру и исправят две главные проблемы оригинала: игровой баланс и ритм. Режим Spooky будет представлять собой золотую середину, где идеально сбалансированы история и опасность. Если вы погибнете, то просто вернётесь к главному входу, а весь ваш прогресс сохранится. В режиме Scary всё намного сложнее: противники более агрессивны, а смерть героини приводи к выходу в главное меню.

Также появится сюжетный режим. Здесь игроки смогут спокойно прогуляться по особняку, не думая о том, где притаился враг. Сами разработчики сравнивают этот режим с симулятором ходьбы, в котором вы можете полностью погрузиться в рассказ. Команда добавит новые контрольные точки, пересмотренную систему предупреждений, новые звуковые эффекты, переработанные сюжетные элементы и другие вещи.

Отметим, что владельцы PC, PS4 и Xbox One получат доступ к новой версии посредством бесплатного обновления, которое выйдет в тот же день, что и версия для гибридной консоли.

В Perception игрокам предстоит взять на себя роль слепой девушки по имени Кэсси Томпсон и выбраться из наделённого сверхъестественными силами зловещего особняка в Массачусетсе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь