28 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Трейлеры недели: Assassin's Creed Origins, L.A. Noire, Kingdom Come: Deliverance и другие


В конце недели мы по традиции собрали для вас новые интересные трейлеры. Не упустите ничего важного!

«Assassin’s Creed: Истоки». Трейлер про взбирание на пирамиду

Байек взбирается на Пирамиду в новом ролике «Assassin’s Creed: Истоки». Причем для столь опытного меджая путь на вершину совсем не сложен. Зато сверху открывается замечательный вид на близлежащие пустыни, строения и земли возле Нила.

L.A. Noire в 4K-разрешении

Детектив Коул Фелпс начнёт расследовать преступления на PS4, Xbox One и Nintendo Switch уже 14 ноября. Одновременно станет доступно издание L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive, которое содержит семь дел, переработанных специально для VR.

Kingdom Come: Deliverance. Боевая система

Новый ролик Kingdom Come: Deliverance посвящен боевой системе игры. Именно на реализме боёв во многом и строится игровой процесс исторической RPG от Warhorse Studios.

Final Fantasy 12: The Zodiac Age. Кинематографический трейлер

Продажи Final Fantasy 12: The Zodiac Age на PS4 превысили один миллион копий. В честь такого успеха Square Enix представила новую иллюстрацию от Исаму Камикокурё и улучшенную версию кинематографического трейлера.

Forza Motorsport 7. Геймпад из Lamborghini

Французский поклонник игр и любитель автомобилей, известный под ником POG, сделал самый дорогой в мире контроллер для Xbox One. В этом качестве он использовал свой автомобиль Lamborghini Aventador.

Middle-earth: Shadow of War. Набор дополнений

До конца года его владельцы получат два новых племени орков (племена «Бойни» и «Преступников»). А в феврале и мае 2018 года выйдут две новые сюжетных истории: «Клинок Галадриэли» и «Пустоши Мордора».

Dead by Daylight. Дополнение Nightmare on Elm Street

В Dead by Daylight начнётся «Кошмар на улице Вязов». Старина Фредди Крюгер заглянет в PC-версию игры.

SkyForge. Трейлер версии для Xbox One

В этой MMO вам предстоит отразить наступление вражеских инопланетных сил, пользуясь древними знаниями. Несмотря на «бесплатный» формат, желающие могут сделать три разных вида предзаказа, каждый из которых даст им определенные бонусы, в том числе внутриигр

Hidden Agenda. Официальный трейлер

Новый официальный трейлер игры Hidden Agenda (или «Скрытая повестка» в русской локализации) показывает особенности игрового процесса.

Lost Sphear. Второй трейлер

Главному герою по имени Каната предстоит спасти мир, сотканный из воспоминаний. В путешествии Канате и его друзьям будут противостоять самые разные враги, стремящиеся не дать герою выполнить его предназначение.

«Assassin’s Creed: Истоки». Релизный трейлер

Релизный трейлер «Assassin’s Creed: Истоки» рассказывает «Легенду об ассасине». О сильном человеке, который сражался, находясь в тени. О том, кто шёл навстречу неизвестному. О герое, что сражался со злодеями в надежде изменить ход истории.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь