27 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Центр запуска» Destiny 2 ищет новых хозяев мониторов LG UltraWide


Онлайновый фантастический шутер Destiny 2 по-прежнему остаётся центром внимания спецраздела Игромании«Игра месяца». По традиции игры месяца мы выбираем при поддержке нашего партнёра LG Electronics, и попадают в них игры, которые наиболее выигрышно смотрятся на мониторах LG UltraWide.

И один из таких мониторов вполне может стать вашим. Для этого надо только, чтобы вам повезло в розыгрыше. А чтобы принять в нём участие, надо найти тест « Классовая борьба. Кто ты: титан, охотник или варлок?» в разделе «Игра месяца», пройти его и поделиться результатом в любой социальной сети.

Сделать это надо до 14 ноября 2017 года включительно. Уже на следующий день, 15 ноября, мы назовём тех, чья попытка увенчалась успехом и принесла замечательные призы. Какие именно?

«Центр запуска» Destiny 2 ищет новых хозяев мониторов LG UltraWide - фото 1
  • Тот, к кому удача будет наиболее благосклонна, станет обладателем 34-дюймового игрового монитора UltraWide LG 34UC79G с изогнутым экраном.
    • Чуть менее везучий получит монитор LG 29UM59-P.
    • Но, возможно, кто-то намного больше хочет получить в качестве приза смарт-часы LG Watch Style W270?

Великолепные награды — лишь часть того, чему посвящён наш спецраздел «Игра месяца». В нём интересующиеся Destiny 2 найдут целый ряд интересных материалов об игре.

Героиня фильма « Москва слезам не верит » точно знала, что после сорока лет жизнь только начинается. Ветераны Destiny 2 знают, что настоящая игра начинается после 20-го уровня. А о том, что именно ждёт игроков после завершения сюжетной кампании, вы узнаете из нашего специального материала.

В ближайшие дни мы отправимся на экскурсию по статье « Космический туризм ». Наш спецматериал проведёт вас по самым примечательным и важным планетам из сюжетной кампании и по аренам для сетевых сражений Destiny 2. Мы побываем на разорённой Земле, на Титане, Ио и Несс и в других уголках Солнечной системы.

Игра месяца с LG Ultrawide — запись стрима Destiny 2. Судьба ждет!

Мы начали серию прямых трансляций РС-версии Destiny 2 на широкоформатных мониторах LG. Записи стримов можно увидеть в разделе Стрим, на канале Twitch или прямо в разделе «Игра месяца».

А в особом предварительном обзоре мы рассказали о том, как выглядит Destiny 2 в разрешении 4К.

Мы только что вернулись с презентации в Сиэтле и подтверждаем: графика на персоналках с мощной видеокартой просто-таки изобилует объектами и спецэффектами. Локации прорисованы очень тщательно, а выстрелы, взрывы и применение сверхспособностей заполняют экран уймой частиц. Вдобавок по сравнению с консольной версией резко выросла дальность прорисовки — теперь можно подолгу разглядывать пейзажи, ранее скрытые за непроницаемым туманом.

[Мнение о Destiny 2 для ПК
Флагман 4К-разрешения](/article/29678/Mnenie_o_Destiny_2_dlya_PK_Flagman_4K-razresheniya.html)

Не забывайте о нашем специальном разделе «Игра месяца» , ведь в нём найдётся много интересных материалов. Вдобавок там вы получите шанс стать выиграть замечательный приз!

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь