27 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Warframe остановили работу над игрой The Amazing Eternals


Некоторое время назад студия Digital Extremes , создавшая популярный боевик Warframe , анонсировала онлайновую игру Keystone , которая затем получила название The Amazing Eternals. Игрокам предлагалось отправиться в путешествие по мультивселенной в стиле фантастики эпохи 1970-х на поиски карт для уникальных колод, которые помогут выиграть в мистической настольной игре.

Многообещающая помесь онлайнового шутера и коллекционной карточной игры, впрочем, прожила недолго. Разработчики объявили об остановке работы серверов бета-тестирования, которое произойдёт 2 ноября. Все купившие наборы раннего доступа для участия в тестировании игры смогут получить свои деньги назад.

Мы упорно трудились над игрой и можем с гордостью сказать, что у неё был большой потенциал. Тем не менее мы беспристрастно оценили текущий игровой рынок и то, как игра выглядела в закрытой бета-версии. К сожалению, The Amazing Eternals не смогла привлечь достаточно игроков, чтобы поддержать взятую за основу систему формирования схваток. Поэтому мы с тяжёлым сердцем делаем шаг назад, чтобы пересмотреть дизайн и наших бесстрашных героев.

Digital Extremes

Пока что разработчики не готовы ничего сообщить о будущем игры. The Amazing Eternals отправляется на полку, а работавшие над ней возвращаются в команду Warframe. Напомним, что в работе у Digital Extremes находится ещё и пиксельный онлайновый ретрошутер Survived By , над которым студия работает в сотрудничестве с Human Head Studios , авторами оригинальной Prey.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь