29 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Wolfenstein 2: The New Colossus прошли за 77 минут


Долгожданный шутер Wolfenstein 2: The New Colossus у тех, кто лишь готовится отправиться в альтернативную вселенную победившего нацизма, зачастую вызывает один вопрос: на сколько часов рассчитана игра. Один из вариантов ответа уже дал спидраннер DraQu: он добрался до финала за 77 минут. При этом в общее время прохождения вошли сюжетные катсцены, пропущены лишь вступительные ролики.

Сразу после начала трансляции мы видим главное меню, где идёт отсчёт времени. Bethesda приготовила сюрприз для игроков, но разблокируется он лишь 7 ноября. Что именно до поры до времени заперто в хранилище, пока не известно, взломать его до сих пор не удалось.

Тогда же, 7 ноября, должно выйти первое дополнение к Wolfenstein 2: The New Colossus. В «сезонный пропуск» игры входят четыре сюжетных DLC с новыми героями, а оформившие предварительный заказ получают бонусную миссию « Хроники свободы: эпизод ноль ».

Wolfenstein 2: The New Colossus с ходу показал себя игрой, от которой очень трудно оторваться, пока не пробежишь её до конца, чтобы узнать, что же там, чёрт подери, дальше. Вряд ли стоит ожидать хэппи-энда — нужно ведь что-то оставить и для сиквелов. Но уж повторно вырвать челюсть фрау Энгель (на этот раз окончательно) и освободить Америку мы наверняка успеем.

[Первые впечатления от Wolfenstein 2: The New Colossus](/article/29681/Pervye_vpechatleniya_ot_Wolfenstein_2_The_New_Colossus.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь