31 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Дополнение Destiny 2: Curse of Osiris поднимет планку максимального уровня


Вчера студия Bungieпредставила трейлер первого дополнения к фантастическому онлайновому боевику Destiny 2. А сегодня мы услышали новые подробности о DLC Curse of Osiris с выставки Paris Games Week 2017.

О появлении загадочного изгнанника Осириса, самого известного хранителя в истории Авангарда, игроки судачили в течение трёх лет. Но даже теперь, когда нас ждёт встреча с ним, трудно судить, что принесут миру его неординарные идеи и подходы: спасение или же новые проблемы. И одной из главных задач игроков в новом аддоне будет решение, можно ли ему доверять.

И поможет в этом новый персонаж. Икора Рей была лучшей ученицей Осириса, и теперь именно она подскажет, как найти к нему подход. А игроки смогут помочь Икоре наладить взаимоотношения с легендарным чернокнижником.

Дополнение Destiny 2: Curse of Osiris поднимет планку максимального уровня - фото 1

На Меркурии нас ждёт совершенно новая зона, Бесконечный лес, и новые миссии, связанные с ней. Лес был создан Осирисом вне времени и пространства, в него ведут особые врата, открытые изгнанником. Его исследование поможет разгадать секреты Осириса и найти способ уберечь мир от новой угрозы.

Новые испытания потребуют от игроков большего. Поэтому обновление поднимет планку максимального уровня до 25-го. Соответственно, вырастет и предельный уровень силы. Игроки получат новые тематические предметы экипировки: броню, оружие и гаджеты. Добавить в свою коллекцию можно будет минимум два экзотических оружия из первой части игры: Jade Rabbit и Telesto.

Дополнение Destiny 2: Curse of Osiris поднимет планку максимального уровня - фото 2

Прибавится занятий как в открытом мире, так и на полях сражений, как кооперативных, так и соревновательных и рейдовых. А встречаться и общаться игроки смогут в новой столице, Маяке. И ещё одно интересное нововведение ждёт нас: игроки научатся снимать селфи.

Первое дополнение к Destiny 2, под названием Curse of Osiris, будет доступно 5 декабря.

Прямая текстовая трансляция с Paris Games Week 2017 (1—5 ноября)

Топ-3 видео с конференции Sony по мнению Родиона Ильина: Ghost of Tsushima, Detroit и The Last of Us. Part 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь